Погода в доме

Загрузить Adobe Flash Player

СТЕНА ПАМЯТИ - интернет акция приурочена к 65-й годовщине Победы в ВОВ

Проголосуй за наш сайт

УчМаг - специализированный интернет-магазин учебно-методической литературы. Издательство УЧИТЕЛЬ.

Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России

УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов

Электронный дневник школьника БАЛЛОВ НЕТ

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Блиц - опрос

Остальные голосования >>>

Нас посетили

Навстречу юбилею школы

Уважаемые выпускники школы!

Приглашаем всех вас на торжества, посвящённые 80-летию нашей школы. Начало праздничных мероприятий запланировано на субботу, 1 октября. Вы сможете встретиться со своими учителями, а также пообщаться в стенах родной школы. Начало праздничных мероприятий в 17:00  в актовом зале школы.

О приёме граждан

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что 15 сентября в МАОУДО "Дом детского творчества" с 15:00 до 17:00 состоится приём граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере образования. Приём ведут А.Л. Заусалина и Н.В. Кокарева.

С Днём знаний!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем всех вас с Днём знаний! Искренне желаем Вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, радости, добра, мира и благополучия в Вашем доме! Пусть в этот учебный год сбудутся Ваши заветные желания, а путеводной звездой станут удача и новые профессиональные достижения, из которых складывается Ваш путь к успеху!

О торжественной линейке, посвящённой Дню знаний

Уважаемые родители!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 1 сентября с.г. Затем во всех классах пройдёт традиционный урок мира. В этом году он будет посвящён выбору будущей профессии. Начало линейки в 10:00.

Победители Всероссийского конкурса

В пятницу, 15 апреля, в актовом зале школы в торжественной обстановке состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса "Классный интернет". От имени организатора конкурса ПАО "Ростелеком" призы за I место в номинации IT-Alma Mater Всероссийского конкурса "Классный интернет" были вручены Р. Игнатьеву (9 класс), Д. Иванову (11 класс) и руководителю проекта InfoSchool учителю английского языка и информатики С.А. Колодину.

Поздравляем победителей!

Мобильное приложение сайта

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что сегодня к сайту подключено мобильное приложение, которое позволит вам всегда оставаться в курсе новостей школы! Приложение доступно в Google Play Market, на ITunes и на платформе HTML5, ссылка на него опубликована в разделе Приложение.

Сегодня:

В этот день...

Осторожно: ГРИПП!

ГРИПП - острое заразное инфекционное заболевание с выраженным повышением температуры... Подробнее...

Публикации педагогов

Защитись!

Уважаемые посетители нашего сайта! У нас вы сможете бесплатно пройти он-лайн проверку антивирусом DrWeb. Эта услуга предоставляется компанией DrWeb - крупнейшим российским производителем антивирусных программ.

О школе

Школа имени А.М. Денисова - это кузница кадров не только нашего района, но и без преувеличения сказать всей страны. Сегодня мы по праву можем гордиться своими выпускниками, среди которых заслуженный учитель школ РСФСР Л.А. Макаревская, доктор военных наук, генерал-лейтенант Г.П. Куприянов, заслуженный учитель России В.А. Куприянов и многие другие. Верность своей школе сохранили Е.В. Ларионова, О.В. Никонорова, Н.П. Кузьмина, И.Ю. Чуева, А.А. Иванов, которые не только стали выпускниками школы, но и уже много лет работают в ней. Немало наших выпускников и среди представителей Администрации Хвойнинского района. Это С.Е. Косьяненко, С.А. Новосёлова и многие, многие другие достойные люди, ставшие лицом нашей школы.

История школы

Наша школа с гордостью носит имя прославленного Героя Великой Отечественной войны Алексея Макаровича Денисова.

Алексей Макарович Денисов родился в деревне Зихново Боровского сельсовета Хвойнинского района Ленинградской области в 1922 году. Закончил Махновскую школу (деревня Махново находилась рядом с деревней Гусево), затем учился в Сопинском филиале Боровичского педучилища, по окончании которого работал директором и учителем Маклаковской начальной школы.

Боевые операции в те дни следовали одна за другой. В августе Степной фронт участвовал в Белгородско - Харьковской операции.  >>>

Правила учащихся

1. Учащиеся обязаны являться на уроки со всеми необходимыми для них книгами, тетрадями и прочими учебными и письменными принадлежностями. Перед каждым уроком они должны привести в порядок и приготовить те из них, которые будут необходимы на данном уроке.

2. Во время учебных занятий учащиеся должны быть внимательными, добросовестно готовиться к урокам, с точностью записывать, что задано учителем к следующему уроку, в дневник. Еженедельно они обязаны сдавать дневник на проверку...   >>>

Партнёры

Компания "ВиДекс" - ведущий поставщик интерактивного и проекционного оборудования"У нас есть практически все интерактивное и проекционное оборудование" - девиз компании "ВиДекс" из Москвы. И мы сами могли в этом убедиться.

В этом году за отличные показатели по успеваемости, прилежанию и воспитательной работе школа получила несколько ценных подарков. Одним из них стал денежный сертификат, благодаря которому мы смогли заказать проекционное и интерактивное оборудование. При выборе поставщика мы остановились на компании "ВиДекс". Компания "ВиДекс" - динамично развивающаяся компания, с внимательными работниками, добросовестными руководителями отделов и ответственными менеджерами...  >>>